




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные мужские часы бренда Poedagar, сочетающие современный дизайн и технологическую эстетику. Его минималистичный прямоугольный корпус с глянцевым синим циферблатом привлекает внимание и придает образу элегантности.Часы оснащены оригинальным цифровым дисплеем с необычной индикацией времени, что делает его не просто аксессуаром, а настоящим элементом стиля. Прочный металлический браслет обеспечивает комфортную посадку на запястье и долговечность в повседневном использовании.Этот аксессуар идеально подходит как для деловых встреч, так и для повседневной носки. Он подчеркивает уверенность, вкус и современный подход к деталям.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 152 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 36х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 1 195 ₴
- В наличии
- Код: 2366
Poedagar Bond
1 195 ₴
- +380 (66) 129-76-56Менеджер
- +380 (95) 463-79-74Старший менеджер
- +380 (97) 562-65-39Супер срочно
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





