




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Besta United Brave ВСУ – лимитированная версия часов Besta с логотипом ВСУ. Механизм и электроника выполнены известным брендом Skmei, а дизайн, логотип ВСУ и сборка производит украинский бренд Besta. Часы имеют утонченный дизайн и качественный японский механизм. Он разработан специально для военных, выдерживает повышенные нагрузки, холод до -30 и попадание воды до 3 метров.На передней стороне часов выполнена изящная гравировка Слава Украины и герб ВСУ! На задней стороне - трезубец и Героям Слава!❤️Каждые часы комплектуются официальной гарантией на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 50х19 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Украина |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Цвет корпуса | Милитари |
| Цвет ремешка | Милитари |
- Цена: 1 195 ₴
- В наличии
- Код: 02487
Besta United Brave ЗСУ
1 195 ₴
- +380 (66) 129-76-56Менеджер
- +380 (95) 463-79-74Старший менеджер
- +380 (97) 562-65-39Супер срочно
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





