




Описание
Характеристики
Информация для заказа
North Edge Apache Model D – это новая версия легендарной модели North Edge Apache. Новинка получила более лёгкий современный дизайн, имеет водостойкость 100 метров, мощную батарею и механизм нового поколения. Они специально разработаны для военных, пилотов и моряков, работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют в себе важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 49,8 мм мм |
| Длина ремешка | 27,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 49,8x15,6 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 15,6 мм мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Водостойкость 100 метров, компас, альтиметр, барометр, секундомер, таймер, будильник, термометр, шагомер, счетчик калорий, календарь, мировое время, профессиональный дайвинг, подсветка |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 3 995 ₴
- В наличии
- Код: 2368
North Edge Apache Model D Silicon, 2 ремешка
3 995 ₴
- +380 (66) 129-76-56Менеджер
- +380 (95) 463-79-74Старший менеджер
- +380 (97) 562-65-39Супер срочно
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







