




Описание
Характеристики
Информация для заказа
North Edge Mars5 - обновленная версия легендарной тактической модели Mars. Mars5 синхронизируются с телефоном, имеют приложение, в котором передают все показатели здоровья и активности, а также сохранили главные преимущества предыдущей версии: водостойкость и ударопрочность.North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Часы, минуты, секунды |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 48х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, мониторинг сердечного ритма/уровня кислорода в крови/сна, предупреждение о низком заряде батареи, управлении музыкой, 12 языков. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 1 989 ₴








