


Бусины используются для плетения изделий из паракорда: браслеты, темляки, подвесы. Также можно использовать для украшения бороды и прядей волос.
Полное описание значений ТУТ
🚚 Доставка и оплата:
• Изготовление: 1–3 дня
• Доставка: Новая Почта / Укрпочта
• Оплата: предоплата или наложенный платёж (+2 % комиссия НП)
🔗 Больше вариантов и бусин — на сайте:
kingparacord.com.ua
📩 Скидка 5 % при заказе напрямую:
+380661297656 или в Telegram-боте: тут
📸 Новинки, отзывы и заказы — в Instagram:
@kingparacord_handmade
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Назначение | Брелоки |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 13 |
- Цена: 199 ₴
- В наличии
- Код: 00257
Бусина Скандинавская руна, нержавеющая сталь для брелков, темляков и браслетов из паракорда
240 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (66) 129-76-56Менеджер
- +380 (95) 463-79-74Старший менеджер
- +380 (97) 562-65-39Супер срочно



