




Этот браслет сочетает в себе мощный символ Молота Тора и прочные бусины из нержавеющей стали. Молота Тора, символ силы и защиты, прекрасно дополняет стильное плетение паракорда. Бусины из нержавеющей стали придают изделию элегантный вид и обеспечивают долговечность. Идеальный аксессуар для людей, ценящих силу символов и надежность материалов. В комплект с браслетом идет брелок в подарок, который прекрасно дополнит ваш стиль.
Материал: Паракорд, нержавеющая сталь
Размеры:
Длина браслета: под заказ
Больше товаров можно найти на нашем сайте:https://kingparacord.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Все Браслеты |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Никель |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бусины |
- Цена: 1 399 ₴
- В наличии
- Код: 00693
Браслет из паракорда с Молотом Тора и бусинами из нержавеющий стали + брелок в подарок
1 600 ₴
1 399 ₴
- +380 (66) 129-76-56Менеджер
- +380 (95) 463-79-74Старший менеджер
- +380 (97) 562-65-39Супер срочно





